Проблема с пропиской - ребенку 2 месяца, но муж не может подтвердить свое согласие

• г. Химки

Проблема в том, что ребенку 2 месяца, а он еще негде не прописан, т.к. у мужа нет возможности приехать с документами и подтвердить свое согласие о прописке ребенка у меня.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте! Подойдите в любой паспортный стол, там должны быть образцы заявления. Либо попросите предоставить Вам такой образец. И отец ребенка может написать такое согласие, а подпись его удостоверит нотариус.

С уважением,

Харченко О.В.