Срок выплаты наследства в банке и возможность игнорирования оснований по закону

• г. Владивосток

В течение какого срока, банк мне обязан отдать, требуемые мною деньги, в связи с получением наследства, документы на руках,меня интересуют именно основания по закону и могут ли они быть проигнорироваными, личным мнением банка?

Ответы на вопрос (1):

Если документы о праве на наследство оформлены и выданы нотариусом то банк без задержек должен выдать деньги находящиеся на счётах умершего.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо подать запрос в банк на получение копий документов, находящихся в банке. На основании какого закона и в какие сроки банк обязан рассмотреть заявление? Могу я указать в заявлении сроки рассмотрения три дня?

Спасибо.

Если снято поручительство по кредиту с меня. Что и как мне запросить у Банка что бы у меня на руках было документальное подтверждение и в течение какого срока банк обязан мне это предоставить?

21 апреля суд вынес решение в мою пользу по возврату страховки банка. В течении какого срока банк обязан вернуть деньги. Какие максимальные сроки предусмотрены?

Утерян договор поручительства. На основании какого закона я могу затребовать в банке дубликат данного договора. Обязан ли банк его предоставить и в какие сроки?

В банке Ист-Ком-Финанс завтра 22.06.2014 заканчивается срок моего вклада. 23.06.2014 собираюсь придти в банк и забрать свои деньги в связи с окончанием срока вклада. Насколько мне известно банк выдает деньги по возможности. Каковы должны быть мои действия в случае отказа банка выдать деньги в связи с окончанием срока вклада.

По исполнительному листу судебный пристав перечислил деньги на мой счет в банке, но была ошибка в реквизитах, деньги зависли. В течение какого срока банк обязан вернуть деньги?

Меня разыскал человек якобы работающий в банке в США предлагает оформить наследство на погибшего моего родственника предложил 50 на 50 все документы он якобы сделает для получения предложил написать в банк заявление я написал. С банка пришло уведомление заплатить пошлину 550 долл. И 3100 заплатить за ведение счета после этого банк переведет на мой счет якобы мне наследство а вообще какая процедура получение наследства из банка США и требуется банку от меня какие-то документы или все происходит через суд сша заключается с адвокатом договор в сша и надо мне платить за разные пошлины банку и если это развод принимают ли в США такие жалобы на наследство и где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравия всем. Подскажите, перечень документов входящих в " Первичные бухгалтерские документы"? Какие документы должен предоставить банк на Суде, что бы доказать, что ч брал в этом банке деньги, какие? Именно бухгалтерскиедокументы (по Закону), я могу запросить у банка?

Взял в банке кредит под залог авто, хочу вернуть долг банку и вернуть обратно договор, на основании какого закона банк имеет право мне отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение