Какую и откуда справку надо предоставить о том что я получаю алименты.

• г. Пермь

Какую и откуда справку надо предоставить о том что я получаю алмменты.

Ответы на вопрос (1):

От судебных приставов вам справка нужна о том что вам приходят на счет алименты по исполнительному документу... обратитесь в ФССП вам ее пристав выдаст.

Спросить
Пожаловаться

В разводе, на алименты не подавала, нужна справка об алиментах для получения детского пособия, где её взять? Или нужно обязательно подать через суд, чтобы получить её?

Получаю алименты от организации на карту, как взять у них справку что о том что они перечисляют мне именно алименты и какую сумму. Там говорят что такие справки не дают. Мне нужно для судебных приставов, снимают алименты.

Мне нужно справка то что я получаю алимент на ребёнка. Где я могу получит эту справку? Частных суд Исполнитель или в суде.

В браке у нас родился ребенок. Собираем документы на путинское пособие. Но, кроме нас троих, с нами проживает 10-летний сын моего мужа от гражданского брака, проживание которого по суду определено по месту жительства отца. На алименты муж не подавал. Мне сказали, что если муж не подавал на алименты, соответственно в справке судебных приставов будет написано, что исполнение к взысканию не производилось, и такая запись - основание для отказа в назначении путинского пособия. Это так? Откликнитесь, кто сталкивался с такой ситуацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли приставы предоставить справку об алиментах (для оформления пособия) если тот кто платит алименты официально нигде не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение