Я бы хотел узнать я гражданин Таджикистан у меня вид на жительство права у меня таджикский могу ли я ездить на

• г. Южно-Сахалинск

Я бы хотел узнать я гражданин Таджикистан у меня вид на жительство права у меня таджикский могу ли я ездить на своём права или надо мне поменять на российский спасибо заранее.

У меня двойное гражданство РФ и Таджикистана мне срочна надо уехать на родину, таджикский загранпаспорт у меня просрочена уже почти года но имеется внутривенный паспорт таджикский и российский. Могли я уехать в Таджикистан и обратно приехать с таджикским и российским внутренними паспортами? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

Я гражданин таджикистан у меня есть вид на жительства права таджикские сколько я смогу ездить на рф.

Я гражданин Таджикистана у меня есть вид на жительство но право таджикистаниский я могу с этим правом ездит или российский право надо сделать?

Я двойной гражданин Таджикистана и Российской Федерации. В Таджикистане, если в семье один сын, то он не обязан служит в армии. У меня есть Таджикский военный билет если я хочу поменять Таджикский на Российский, то куда мне следует обращаться?

Я двойной гражданин Таджикистана и Российской Федерации. В Таджикистане, если в семье один сын, то он не обязан служит в армии. У меня есть Таджикский военный билет, можно ли поменять его на Российский или мне придётся служить в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана.

Получил гражданство Р Ф

Могу ли я ездить по таджитским правам.

Пока не поминяю на российские права?

Я гражданин Таджикестана получил вид на жительство в Р.Ф.надо ли мене менять права, или можно пока ездить со старыми выдаными в Таджекестане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение