Столб телефонии вплотную к забору

• г. Владивосток

Д.д. Телефонные сети поставили вплотную к моем забору столб. Есть ли какие либо нормы по установки столбов?

Приехав на дачу, обнаружила вдоль забора 8 столбов, поставлены вплотную к забору? Администрация поселка отправляет в рэс, а рэс в администрацию. Мои действия, какие нормы установки столбов?

Правомерна ли установка электрического столба напротив середины фасада дома? И есть ли какие-то нормы по установке элетростолбов. Спасибо.

У нас в деревне Моск. Обл.меняют столбы электричества, рядом с нашим домом уже стоят два знака дорожных пешеходный переход и остановка атобуса. Столб поставили рядом с границей забора соседей и они хотят перенести его к нашему забору. Мы естественно против, если какие-либо нормативы установки столбов от дороги, от автобусной остановки, пешеходного перехода. Если есть какие либо нармативы пожалуйста дайте ссылку где можно уточнить и наши дальнейшие действия.

Спасибо.

Правомерна ли установка опоры лэп вплотную к забору в деревне. Если незаконна то какие нормы установки лэп?

На моем участке стоят два электрических столба. От одного идет разводка на два дома, в т.ч. и на мой. И еще на второй столб моего участка, с которого идут провода к соседнему дому. Получается, что на моем участке стоит соседский индивидуальный столб, причем не на углу забора, а в метрах 10 от угла вдоль забора, провода проходят над участком. Вопрос: какие есть нормы установки электро столбов?

Соседи проводят свет к своему дому и встановили на своем участке столб вплотную к моему участку. До забора от столба 20 см. Столб точно установлен под сосной которая растет на моем участке. Растояние до сосны в верхней части столба около 50 см. Над столбом расположена ветка от этой сосны сантиметрах в 50. Части веток касаются столба. Рядом со столбом на моем участке стоит мой летний домик. От него до столба около 1.5 метров.

Соответствет ли установка столба нормативам. Не опасно ли такое близкое расположение столба к сосне? К моему летнему домику?

Как поступить в моем случае? К забору с моей стороны участка вплотную примыкает столб электросетей. Председатель садоводческого товарищества требует перенести забор, чтобы освободить доступ к столбу. Правомерны ли его действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли сосед поставить свой забор вплотную к моему забору, так что залил фундаментом мой забор и у него забор 3 метра, должны же бы какие то установленные нормы расстояние от моего забора моих построек 1 метр.

На дачном участке я поставила забор. Сосед теперь постоянно складывает к нему вплотную всякую всячину-доски, железо. Существую ли какие либо нормы, регламентирующие расстояние размещения строительных и других материалов от существующего забора. Забор находится на моей территории, территория земельного участка находится в моей собственности.

Столбы 0,4 кВт установлены вплотную к забору дачного участка. Правильно ли это? Какое должно быть минимальное расстояние от столба до забора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение