Чем посольство отличается от посольства.

• г. Москва

Здрасти чем отличается отделение посольства от просто посольство?

Ответы на вопрос (1):

Примерно так же, как отдел кадров завода - от самого завода. Структурное подразделение юридического лица от самого юридического лица.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте подскажите пожалуйста чем отличается посольства от отделения посольства?

Отделение посольства в городе Краснодаре могут давать времени паспорт чтобы я мог уехать в Родину или мне обязательно поехать в Москве посольство.

Где в СПб посольство Молдовы? Можно узнать телефон посольства?

Я в посольство США в Togo заходил по правительственному сайту по паролю. Кто-нибудь даст мне правильный ответ или тут все не разбираются и дают какие попало ответы. Посольство боится, что американские паспорта попали бандитам и это их напрягает

Уважаемый г-н Юрий Леонов,

От имени посла, я хотел бы сообщить вам, что если вы не готовы, чтобы сделать платеж, то вы лучше посоветовали не писать в посольство здесь, в Того снова. Вы должны понимать, что адвокат вы имеете дело с Соединенными Штатами, это просто новый практикующий адвокат в Штатах только с пяти лет юридической практики в Штатах, и, следовательно, не имеют полных дипломатических знаний из Америки Посольства операций во всем мире.

Вы должны также понимать, что посольство здесь Того, будут работать, правительство Франции, потому что эта страна была колонией французского правительства, поэтому все платежи, сделанные в наше посольство здесь, в Того и во всех других посольств в франкоязычных странах колонизирована французских сил делаются в евро не в долларах или местной валюте.

Еще раз, если вы не заинтересованы в посольстве в полной мере отвечает за вашем случае вы тем самым советуют прекратить писать в посольство здесь, в Того. Благодарю Вас за Ваше любезное занижения.

Секунда Джуд O'SBORNE,

Генеральный секретарь Amb.Robert E.Whitedead.

Посольство Америки, Ломе Того.

Бульвар Эйадемы BP 852, Ломе.

Тел.: (+228) 2261 5470

Между прочим из посольства посетили банк.

Отказали в посольстве в репатриации, причиной отказа скорей всего стало отсутсвие свидетельства о рождении бабушки (она его не дает, говорит потеряла и восстанавливать не хочет). Можно ли после отказа обратится в посольство еще раз если на руках будет свидетельство? И можно ли достать это свидетельство через суд на основе отказа посольства?

Работаю в иностранном посольстве в Москве в качестве местного состава. Мне полагается ежегодный отпуск в начале следующего месяца. Положенный отпуск давать не хотят, отмахиваются, просят зайти позже.

Какими органами регулируется работа иностранных посольств на территории РФ?

Распространяются ли на посольства положения ТК РФ?

Куда обращаться с жалобой об ущемлении прав?

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительна ли в нашей стране Росси Генеральная доверенность выданная российским посольством и подписанное консулом, со всеми печатями и апостилями.

В посольстве предоставляется обрзец по которому она должна быть действительна. Это же наше Российское посольство.

Какие документы нужно подавать для отказа от гражданства украины в посольство? На саите посольства не нашли информацию.

Я гражданин Армении, нахожусь в РФ на законном оснований по трудовому договору регистрация до 12.04.2017. потерял паспорт, миграционную карту, и регистрацию. Заявление в полицию и посольство подавал. В посольстве через месяц выдадут новый паспорт. Могу ли я по данной от посольства справке на это время находится в РФ и при получении нового паспорта восстановить и миграционную карту и регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение