Оплатят ли проезд, если я возьму билет Южно-Сахалинск - Санкт-Петербург - Новосибирск - Южно-Сахалинск?

• г. Южно-Сахалинск

Я живу в Сахалинской области (приравненная к крайнему северу) у меня оплачиваемый проезд в отпуск. Оплатят ли проезд, если я возьму билет Южно-Сахалинск - Санкт-Петербург - Новосибирск - Южно-Сахалинск?

Я проживаю в Сахалинской области (приравненная к крайнему северу) у меня оплачиваемый проезд в отпуск. Я хочу взять билет Южно-Сахалинск - Санкт-Петербург, а обратно Санкт-Петербург-Новосибирск-Южно-Сахалинск. Оплатят ли мне проезд?

Я живу в районе приравненном к крайнему северу (Сахалинская область). Скоро у меня оплачиваемый отпуск. В этом году должны оплачивать проезд. ВОПРОС: Оплатят ли мне проезд ЮЖНО-САХАЛИНСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-НОВОСИБИРСК-ЮЖНО-САХАЛИНСК?

Оплатит ли пенс. Фонд проезд Южно-Сахалинск-Петербург-Симферополь-Петербург-Южно-Сахалинск? Мне сказали, что Петербург-Симферополь-Петербург не оплатят. Закономерно ли это?

В августе этого года мы проехали по маршруту Южно-Сахалинск-Санкт-Петербург-Симферополь-Южно-Сахалинск. Проездные билеты подали, как положено, в пенсионный фонд города Южно-Сахалинска. Пришел ответ - оплатить только проезд Симферополь-Южно-Сахалинск. Правомерны ли действия работников ПФ?

Мне предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск с проездом (район Крайнего Севера) с 03.08.2015, билет куплен на 31.07.2015, оплатят ли мне проезд, если я возьму 1 день отпуска за свой счет для проезда к месту использования отпуска?

Я работаю на РЖД России в Сахалинской области. Я ездила в отпуск до Санкт-Петербурга на самолете, Южно-Сахалинск-Хабаровск-Москва-Санкт-Петербург и обратно. Оплата за проезд мне положена. Но на предприятии требуют справку о стоимости по железной дороге. Если окажется, что проезд окажется дешевле по железной дороге, то оплатят по железной дороге, не проезд по Аэрофлоту. Я ведь деньги потратила. Законно ли это? Если нет, то на какой закон указывать на заявлении? А так же свой перелет застраховала. Входит ли страховка в сумму оплаты? Спасибо.

Оплатят ли мне проезд в отпуск по следующему пути: Южно-Сахалинск - Москва-Чита - Хабаровск - Южно-Сахалинск? Работаю учителем в школе и мне говорят, что оплату будут производить только Южно-Сахалинск - Москва - Южно-Сахалинск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

курсанту из Санкт-Петербурга в Южно-Сахалинск к месту прописки и проживания родителей?

Потеря социального проездной билет в южно-сахалинске, где можно в городе южно-Сахалинск восстановить его, для этого нужен адрес улицы, в городе южно-сахалинск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение