В какой срок соцзащита должна вернуть деньги за операцию.

• г. Якутск

Я зделал операцию в платной клинеке 70 тысяч рублей все документы какие соц защита запросила я сдал прошло 10 месяцев и ни каково результата куда мне обратица.

Мой сын был прооперирован в частной платной клинике по поводу травмы колена. Врачи заверили, что после операции будет бегать, как новый, но колено после операции не восстановилось. И все продолжилось, как прежде, недооперировали... Нужна еще операция. Хочу пойти к глав. Врачу с предложением вернуть деньги за операцию либо сделать повторную операцию бесплатно. Если получу отрицательный ответ, куда мне обратиться-в горздравотдел, в комитет по защите прав потребителей или еще куда-то? Мед. центр частный. Спасибо.

В меня была операция, и так как не было квот, операцию оплачивала личными средствами, операцию делала в государственной клинике, после нее сдала все документы в соц, защиту, там сказали, что мне положена выплата в два прожиточный минумума, но потом сказали, что мне отказано, мне бы хотелось узнать на каком основание был отказ. Спасибо.

Как грамотно составить завление на больницу по вине которой у меня отложилась операция (предрак шейки матки). В больнице сдавала анализы к операции, обнаружили гепатит с. Операцию отменили. Пересдала данный анализ в планой клинике. Когда получила результат была в шоке.. результат оьтрицательный. Хочу наказать виновницу в больнице, кто отнесся к моим анализам халатно.. Подскажите как правильнно все оформить. Заранее Спасибо.

Я сделала в октябре операцию в клинике, операция достаточно дорогая, 200 тысяч рублей, Фдт шейки матки. У меня была самая легкая стадия дисплазии. Через 1,5 месяца сдала анализы, они хуже чем до операции. Если я не получу внятного ответа врача, могу ли я подать в суд?

Наблюдаюсь в платной клинике у гинеколога. Сдала кучу анализов, результаты которых они как и саму карту, хранят у себя в клинике и выдавать мне отказываются. Результаты узнаю только в устной форме от самого врача на платном приёме. Вопрос такой: имею ли я право узнать результат анализа, без приема? Т.к считаю несовсем разумным платить 800 р за то чтобы узнать результаты. И ещё мне срочно нужны результаты всех анализов и желательно копию самой карты, для записи на операцию в другой клинике. Могу ли я требовать не выписку, а именно копию карты и всего содержимого в том числе анализов, но так чтобы они сделали ее оперативно сразу же по моей просьбе в этот же день или придётся ждать какое то время? И что делать и куда обращаться, если они откажут мне в копиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Готовлюсь к операции на стопы в Московской клинике на платной основе. Операция дорогостоящая. Могу ли я вернуть деньги за операцию и за оплаченные импланты? Если да - что для этого нужно?

Я неработающий пенсионер, сделала операцию по удалению катаракты в плотной клинике. Скажите, могу ли я вернуть 13 процентов от стоимости операции, и какие для этого нужны документы.

Умерла мать мужа на следующий день после перенесённой платной операции в клинике. Куда обращаться и можно ли вернуть деньги за операцию в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение