Супруга брала кредит в банке, но не смогла выплачивать - что ждать после вызова следователя по уголовному делу?

• г. Красноярск

Супруга брала кредит в банке. Несколько месяцев платили, но потом стало трудно выплачивать, не хватало денег. Обратились в юридическую организацию, они отправили письмо в банк от имени супруги, а том что мы не в состоянии дальше выплачивать кредит. Прошло больше чем пол года, сегодня её вызвал следователь по уголовке. Что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дальше будут разбираться. Если есть возможность найдите ей адвоката. Если нет, пусть просит бесплатного. Невыплата по кредиту может быть признана мошенничество м, если не было ни одной выплаты. Но Вы же платили, значит под статью не подходит!