Спорная сделка - Шансы контрагента на возврат денежных средств при оспаривании должником

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста с ответом на вопрос: должник находясь в стадии наблюдения оплатил задолженность перед контрагентом (не являющимся кредитором). На сегодняшний день конкурсный управляющий оспаривает данную сделку. Какие шансы у контрагента, что бы не возвращать полученные денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Шансы есть при участии в деле грамотного юриста.

На возмещение судебных расходов шансы действительно ничтожно малы.