Нужно ли платить членские взносы если прописаны на садоводческом участке и это является единственным жильем?

• г. Краснодар

Нужно ли платить членские взносы если прописаны на садоводческом участке и это является единственным жильем?

Ответы на вопрос (1):

Доброе уто Людмила Николаевна, если земельный участок находится в Ваше собственности, то Вы можете выйти из членов СНТ и не платить членские взносы, однако сборы на некоторые другие работы для общих нужд СНТ Вы будете оплачивать.