Спросить бесплатно

Скажите как быть. Я была в декрет номер отпуске по уходу до 3 лет за ребенком.

После написала заявление на увольнение, но по собственному, забыв указать по уходу за ребенком до 14 лет. С момента увольнения прошло уже 2.мес.2 недели. Можно ли как то исправить запись на.

Советской по собственному на по уходу за ребенком до 14 лет?

вопрос №12526365
прочитан 24 разa

Здравствуйте Татьяна! Нет, сейчас же ничего исправить не получится, у Вас был срок - 2 недели с момента написания заявления на его отзыв.

Спасибо, все понятно!

Похожие вопросы

юрист Делич Светлана Валерьевна:

очень опрометчиво писать такие заявление на увольнение и уволить он может.Потом нужно будет обращаться в суд и доказывать ,что данное заявление вы писали под принуждением.


юрист Манаев Александр Николаевич:

[quote]п. 60 Постановления ПВС РФ о применении судами РФ трудового кодекса РФ 60. Работник, уволенный без законного основания или с нарушением установленного порядка увольнения,


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Такого основания для увольнения нет. Пишите по собственному желанию.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Здравствуйте!Как правильно написать заявление на увольнение без отработки по уходу за двумя несовершеннолетними детьми ---если работодатель скажет вам "отрабатывать" две недели.


юрист Данилова Елена Александровна:

Доброго времени суток! Больничный лист Вам обязаны будут оплатить в полном размере, даже если он продлится после дня увольнения. Удачи Вам и всех благ!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X