Можно ли расторгнуть договор купли-продажи дачного участка с домиком из-за недостоверной информации о влажности участка?

• г. Сосногорск

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи дачного участка с домиком из-за того, что продавец при продаже дал мне не совсем достоверную информацию-участок оказался настолько влажным, что осушить его у нас не хватит ни сил, ни средств, т.к. мы с мужем пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Пишется отдельное заявление в администрацию города с предоставлением всех данных и факта ложной информации при купле-продаже дачного участка, где администрация должна поставить резолюцию о достоверной информации, после чего вам необходимо обращаться в суд!