Проблема недостатка бланков аттестатов для выпускников 11 класса решается путем передачи аттестатов из соседней школы

• г. Городец

Для выпускников 11 класса заказано недостаточное количество бланков аттестатов. Компания заказы уже не принимает. В соседней школе есть лишние (заказали с запасом). как передать аттестаты из одной школы в другую?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, через отдел образования и передавайте, это элементарные вещи. Отпишите им бланки, а они в школу, которая в них нуждается. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

У ребёнка все оценки за 10 и 11 класс 5, но один предмет из еге не задан на 70 баллов, что будет в этом случае с медалью.

Потерян аттестат школьный,11 классов. Заканчивала 20 лет назад. Сейчас очень нужен, но в школе директор говорит, что у нее годами ждут дубликатов. Но ведь есть закон, что в течении месяца, как она мржет против закона идти? И еще, я живу давно в другом городе, могу ли я заказным письмом получить свой дубликат аттестата? Врзможности тратить сто тысяч на билеты из-за аттестата нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчиваем 11 класс. Вопрос, по окончании школы выдают 2 аттестата? За 9 класс и 11 класс. Потому что есть вероятность поступления в колледж в дальнейшем именно на базе 9 го класса на бюджетное образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение