Проблема недостатка бланков аттестатов для выпускников 11 класса решается путем передачи аттестатов из соседней школы

• г. Городец

Для выпускников 11 класса заказано недостаточное количество бланков аттестатов. Компания заказы уже не принимает. В соседней школе есть лишние (заказали с запасом). как передать аттестаты из одной школы в другую?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, через отдел образования и передавайте, это элементарные вещи. Отпишите им бланки, а они в школу, которая в них нуждается. Удачи Вам и всего хорошего.