Какие документы должен предоставить хозяин кафе каторый здает в аренду кафе в крыму.

• г. Краснодар

Какие документы должен предоставить хозяин кафе каторый здает в аренду кафе в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Гуля, он должен предоставить документы, подтверждающие право собственности, либо права на сдачу в аренду (субаренду) данные площади, это относится ко всем регионам РФ.