Какие документы должен предоставить хозяин кафе каторый здает в аренду кафе в крыму.

• г. Краснодар

Какие документы должен предоставить хозяин кафе каторый здает в аренду кафе в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Гуля, он должен предоставить документы, подтверждающие право собственности, либо права на сдачу в аренду (субаренду) данные площади, это относится ко всем регионам РФ.

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять в аренду действующее кафе, какие догументы должен предоставить арендодатель и какие нужно будет, оформлять мне?

Скажите пожалуйста, какие документы аренды водоёма должен предоставить арендатор для рыбаков, чтобы подтвердить его аренду, а так же, где официально можно получить информацию о аренде данного водоёма. Должна быть регистрация аренды в администрации? У нас водоем в лесу, ходит дядька собирает деньги с рыбаков. Кто платит, кто нет.

Документы подтверждающие аренды пруда не показывает, говорит у хозяина. Благоустройства по берегу для рыбаков нет.

Хотелось бы знать, действительно оформлена аренда, или нет.

Заранее благодарен.

С уважением,

Пётр Дмитриевич.

Какие договара надо заключить когда береш аренду кафе в Крыму и какие должны быть документы у арендатора.

Хотим сдать кафе в аренду. У нас есть работники. Какие налоги должен платить владелец кафе и какие арендатор в период действия договора аренды?

Хочу взять кафе в аренду от собственника. Какие документы нужны будут для аренды?

Решил открыть кафе, нашел помещение в аренду (бывш кафе), у старого хозяина есть все документы. Я оформил ИП и заключил с ним договор-аренды, что мне нужно еще чтобы начать работать?

Сегодня должны заключить договор аренды квартиры, я являюсь нанимателем. Какие документы кроме паспорта и Договора социального найма должен предоставить хозяин квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы должен предоставить мне хозяин при покупке садового участка? При этом у хозяина этот участок не приватизирован и предоставляемые им документы только лишь книжка садовода.

Ответьте, пожалуйста, обязательно ли ставить счётчик для учёта водоотведения только на один сезон, если речь идёт о работе собственного кафе, сданного в аренду, в Крыму, в Рыбачьем (Алушта)?

И вторая часть вопроса. Может ли коммунальное хоз-во заключить Договор непосредственно с арендаторами кафе (пользоваться и оплачивать будут они согласно Договору аренды) или только хозяин (арендодатель) должен заключить такой договор с коммунальщиками? Заранее благодарю за ответ. Галина Евгеньевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение