К наркотикам никакого отношения не имел, роковое стечение обстоятельств.

• г. Москва

ПОМОГИТЕ!

У меня к Вам следующий вопрос. Хочу попросить Вас дать мне разъяснение по тревожащей меня проблемме. Не исключаю также платную консультацию, могу подъехать и лично обсудить свои вопросы.

Проблемма следующая.

В 2000 г. меня осудили по статье 228 УК РФ ч. 1. Получив условный срок, я попал под амнистию и был амнистирован в том же году.

Вообще я законопослушный человек, так получилось и ничего сейчас не поделать, что случилось не исправить. К наркотикам никакого отношения не имел, роковое стечение обстоятельств.

Сегодня я закончил институт, получил Высшее образование, устроился на очень интересную работу, которая в будующем будет требовать загранкомандировок. Смогу ли я получить визы в различные страны (Англию, Германию, Францию, Швейцарию, Иран, Индию, Китай) со своей замаранной биографией.

Еще самое главное, я собираюсь жениться, и меня очень сильно тревожит проблемма, не возникнут ли трудности с трудоустройством на работу, а также с получением виз у моей будующей жены из за меня. Вообще стоит ли женится, не ляжет ли этот отпечаток на нее и будующих детей. Что делать? Не знаю! Как замкнутый круг. Может есть какие то способы решить данную проблемму. Если кто то сможет, пожалуйста помогите прояснить ситуацию. Не исключаю платную консультацию по дополнительным вопросам, которые также хотелось бы выяснить!

Заранее благодарен!

С уважением, Павел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Павел не стоит так переживать.

По загран командировкам ничего сказать не могу.

А что касается в будущем положения вашей жены, то в случае если она имеет юрид. образование - у нее могут возникнуть проблемы при трудоустройстве на работу в органы суда, прокуратуры и милиции.

Удачи.