Лес на строительство многодетным.

• г. Киров
Ответы на вопрос (1):

День добрый, вопросы выделения леса на строительство регулируются региональными законами--ст.30 лкрф., но вы должны стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф. Обращайтесь в лесничество с документами: разрешение на строительство, документы на участок, ИНН, паспорт, и справка о том, что стоите на учете как нуждающиеся.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетные семьи г. Нижнекамск РТ хотели бы узнать как нам получить субсидию на строительство на участках для многодетных?

Бесплатные земельные участки будут давать многодетным семьям, которые стали многодетными после принятия поправки или всем многодетным семьям. Могу ли я воспользоваться этим правом и получить бесплатно участок земли для строительства магазина?

МЕРЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Статья 5. Права и льготы, предоставляемые многодетным семьям: Увеличение ежегодного оплачиваемого отпуска каждому из родителей на 5 дней за 3 и каждого последующего ребенка это правда.

Пенсия многодетным родителям

Скажите, многодетные отцы также могут оформить пенсию, как многодетный? Или это только на матерей распространяется. Нас у родителей пятеро, маме 45,отцу 48 л, имеет ли он право на какие-то льготы к пенсии?

Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000

Дали землю для строительства жилья, как многодетным, а разрешения на строительство не дают, ссылаясь что земля имеет исторически культурную ценность.

Возможно ли объединить два государственных пункта поддержки многодетных... Например, 1.семье положен земельный участок и 2.государственная помощь многодетным при открытии малого бизнеса... Возможно ли в качестве помощи для бизнеса попросить землю под строительство помещения в городе? Строительство спортивного объекта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, получили земельный участок как многодетные, для индивидуального жилого строительства, необходимо ли нам брать разрешение на строительство? Заранее спасибо!

У нас многодетная семья, проживаем в маленьком собственном доме на собственном земельном участке. Стоим в очереди на строительство дома по программе для многодетных семей. Подал документы на приобретение красного леса для строительства, который выделяется раз в 25 лет. Может ли приобретение красного леса каким-то образом повлиять на дальнейшее участие в программе строительства дома для многодетных семей? Не откажут ли нам участие в этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение