Как собственнику половины дома и земли заставить совладельца заключить соглашение о пользовании имуществом и установить запреты?

• г. Гатчина

Я собственник половины дома и земли. Могу ли я как либо заставить совладельца заключить соглашение о пользовании имуществом (например установить запрет на пользование землёй и т. д.).

Ответы на вопрос (1):

Произедите раздел дома и участка в натуре добровольно или через суд.и пользуйтесь каждый своей частью.