Где можно получить справку о заключении брака для подтверждения женской фамилии перед замужеством?

• г. Уфа

У меня дочь вышла замуж в БИЖБУЛЯКЕ, а разводилась в БЕЛЕБЕЕ, сейчас живет в САМАРЕ, ей нужна справка о заключении брака, чтоб подтвердить что она до замужества была ИВАНОВА, для пенсии. Подскажите пожалуйста где можно её получить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такую справку можно получить в архиве областного ЗАГСА по месту гдк осуществлялась регистрации брака. Пусть делает письменный запрос в архив.

Здравствуйте, Виктор

Справку выдаст ЗАГС в Бижбуляке, где Ваша дочь регистрировала свой брак и изменила фамилию в связи с этим

Желаю Вам удачи и всех благ!