Возможность оспорить решение суда о начислении процентов на долг в будущем

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, если по решению суда приписали проценты на сумму долго и гачисляться они будут по истечению долго, возможно оспорить такое решение?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не согласны с решением суда, то Вы вправе обжаловать его в апелляционной инстанции. Если кредитный договор действует и не был расторгнут, то проценты продолжают начисляться.