Может ли человек который поменял фамилию повторно сделать мне генеральную доверенность на авто.

• г. Москва

Может ли человек который поменял фамилию повторно сделать мне генеральную довереность на авто.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно может и обязан это сделать так как сменил фамилию и соответственно у него имеется новый документ. Если вы не измените доверенность на новую фамилию то вам каждый раз необходимо будет предоставлять документы о смене фамилии.

Нет необходимости менять доверенность, сделайте копию свидетельства о перемене имени (кто давал доверенность) и удостоверите данную копию у нотариуса и приложите к доверенности, это будет основанием, что доверитель сменил фамилию. Гражданские права не прекращаются с момента перемены имени и не влекут никаких гражданских последствий. Доверенность прекращает свое действие только после истечения ее срока либо отмены. Копию стоит заверить от 70 р. доверенность от 1200 рублей. Какой вариант Вам подходит больше решать Вам.