На основании чего могут издать документ регулирующий порядок деятельности скорой медицинской помощи?

• г. Москва

На основании чего могут издать документ регулирующий порядок деятельности скорой медицинской помощи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой документ разработан Минздравом на основании ФЗ РФ " Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".Удачи и добра!