Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Муниципальные спортивные школы это

Вопрос, человек работает в муниципальном учреждении (спортивная школа), это его основное место работы, занимает 1 ставку, оформлен трудовой договор - ДИРЕКТОРОМ. Затем есть разрешение Учредителя о совместительстве директора в этом же учреждении, согласно ст.276. ТК РФ, по должности (тренера преподавателя), но в разрешении (согласовании) не указана нагрузка директора как тренера преподавателя. Какая правомерная нагрузка может быть у тренера преподавателя по совместительству, работая по основной должности директором - 18 часов или 16 часов? СПАСИБО.

вопрос №12527559
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Наталья!

Директору разрешено работать не больше четырех часов как совместителю. Лимит может, превышен в случае временного отстранения от основного места рабочей деятельности, приостановления труда. Всего доброго!

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю за грамотную консультацию!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских