Вопрос о действительности уведомления об отсутствии информации о правах на недвижимое имущество в ЕГР

• г. Кемерово

У меня на руках есть документ, который получила в электронном виде (без печати) через интернет в 16.05.2016 году-уведомление об отсутствии в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. Является ли действительным данный документ? Указано в документе что в ЕГР отсутствует запрошенная информация.

Ответы на вопрос (2):

Как правило, такая выписка необходима судам. Принимают без проблем, но только датированную текущим годом. То есть выписка за 2016 год сейчас неактуальна.

Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах на недвижимость действительна в течение 30 дней.