Правда ли, что сейчас необходимо оформлять российскую страховку на автомобиль что бы въехать с КНР в Россию на своей машине?

• г. Ростов-на-Дону

Правда ли, что сейчас необходимо оформлять российскую страховку на автомобиль что бы въехать с ЛНР в россию на своей машине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В настоящее время существуют 2 возможных способа въезда на территорию России:

1. покупка зеленой карты; (приобрести на территории Украины)

2. покупка российского полиса ОСАГО. (Только на территории РФ)