Я инвалид 3 гр у мамы есть земля а у меня нет я могу ли получит землю под строительство дома.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток вам. Инвалидам земельный участок положен только при торгах во внеочередном порядке, а не в бесплатном. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день

узнавате в местной админитстрации - такие социальные программыв приняты не везде...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Бесплатно землю вам не предоставят, вы можете обратиться в местную администрацию, возможно есть какие-нибудь льготы.