Если не будет анонимности то тебя вычислят преступники и используют в своих целях.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А в чём ваш вопрос? Задайте его, пожалуйста, подробно. А так совершенно непонятно Какую информацию вы хотите получить.

Здравствуйте, не совсем ясно, что вы хотите конкретно спросить. Вы хотите узнать о новом законе о запрете анонимности в интернете?

Так оно и есть. Потому к адвокатам всегда обращаются лично, чтобы не было публичности. Так делают многие.

Лично я встречаюсь с людьми в закрытом помещении, где посторонние не смогут узнать о разговоре с клиентом.