Как решить проблему с ограничением на квартиру при наличии покупателя и готовящихся документов?

• г. Уфа

Хотел продать квартиру, узнаю что приставы наложили ограничение на неё. Что делать в этой ситуации? Покупатель уже есть, готовятся документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Единственный выход из данной ситуации это погасить задолженность, приставы снимут арест и вы сможете продать квартиру.

Если наложен арест на квартиру, то совершить сделку нельзя. Вам придётся полностью погасить задолженность, только в этом случае арест будет снят.