Как продать старую квартиру после приватизации новой?

• г. Сорочинск

Мы от предприятия получили новую квартиру, в прежней (приватиз. На нас)11 лет проживают др.люди. Для того чтобы получить разрешение на прватиз. Нов.квартиры, нам пришлось составить через нотариус договор о купли-продажи стар. Жилья предприятию. Новую мы приватизировали теперь хотели бы продать старую. Имеем ли мы на это право?

Ответы на вопрос (1):

не понятен вопрос, с предприятием заключили предварительную сделку купли продажи, когда вы ее заключили и как давно, регистрировалась ли данная сделка в кадастровой палате или нет. Необходимо прочитать условия предварительного договора купли продажи квартиры.