У меня участок 755 кв. м. для ведения садоводства. Можно ли построить на нём дом площадью 150 кв. м?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право на площади участка указанной вами построить жилой дом площадью 150 квадратных метров. Никаких препятствий для этого не вижу, другое дело что могут возникнуть сложности с регистрацией то есть с пропиской.