Можно ли получить образование без аттестата

• г. Москва

Можно ли получить аттестат о среднем образовании без права поступления в вуз?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

НЕТ, такой арестат законом об образовании не предусмотрен - это право никем не может быть ограничено

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Аттестат о среднем образовании подтверждает у Вас наличие этого самого образования и дает Вам право поступать в вуз. Но важно помнить о том, что в определенных случаях средний бал аттестата играет роль. Мне кажется вас кто то напугал.