Можно ли получить образование без аттестата
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Аттестат о среднем образовании подтверждает у Вас наличие этого самого образования и дает Вам право поступать в вуз. Но важно помнить о том, что в определенных случаях средний бал аттестата играет роль. Мне кажется вас кто то напугал.
Спросить15.05.2017, 16:49,
г. Волгоград
Доброго времени суток! Такого ограниения законодательством не предусмотрено. Получайте аттестат и поступайте в ВУЗ
всего хорошего.
Спросить15.05.2017, 16:50,
г. Москва
Добрый день
нет нельзя нет какой формы получаете справку и не более если нет егэ и все
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить15.05.2017, 16:52,
г. Москва
Добрый день! Такого еще наш законодатель не придумал, право поступить в ВУЗ есть всегда. Аттестат можно получить, можно не получить, но если он получен, то с ним можно пробовать поступать абсолютно в любой ВУЗ без ОГРАНИЧЕНИЙ.