Оплата л/с пожарной команды 25% за склады боеприпасов.

• г. Ростов-на-Дону

Оплата л/с пожарной команды 25% за склады боеприпасов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

Вы могли бы точнее описать Вашу проблему и пояснить в чем Ваш вопрос. Не совсем понятно о чем вы спрашиваете?

Спросить
Пожаловаться

В МО РФ личный состав пожарной команды в соответствии с приказом МО РФ № 255 могут получать надбавку 25% за выезд на тушение складов боеприпасов? (ст.17,18)

Спросить
Пожаловаться

Служба разделена на две команды. С первого июля нашу команду выводят из штата. Вакансий во второй команде нет. Что такое вывод из штата?

Я гражданский служащий в воинской пожарной команде. Начальник пожарной команды заставляет проходить медкомиссию в военной поликлиннике. Имею ли я право пройти медкомиссию по месту жительства в своей поликлиннике?

Работаю начальником команды ВОХР. Команда охраняет склад боепитания и получает 50% надбавку за охрану оружия. Имею ли я право на эту надбавку?

Я работаю в пожарной команде вс рф. обратите внимание, наша команда находится не на территории складских помещений. Разве у нас не опасные условия труда, не вредные?

Санкт-петербурская судоходная компания по окончанию навигации не выплатила команде зарплату за ноябрь, отпускные и огульные. Члены команды живут в других городах. Как им добиться выплоты задолжности по зарплате? Прошло уже три месяца, команда вся уволилась.

Можно ли принять на работу в войсковую часть начальника пожарной команды без образования. Если он работал водителем пожарной команды 4,5 лет.

Я работаю в ЗАО, в службе контролёров (охрана), в должности Помощника начальника команды. Служба разделена на две команды. С первого июля нашу команду выводят за штат, а объекты которые мы охраняли передают ЧОП. Вакансий во второй команде нет. Нам предлогают перейти в ЧОП, но нас не устраивают условия которые предлагает ЧОП. Что может предложить предприятие при выводе за штат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Начальник пожарной команды покупают медицинскую комиссию так как у него отсутствует один глаз.. Также предвзято относится ко всему личному составу пожарной команды.

Спортсмен моей команды военный и числится в команде Роснефти, за которую выступает параллельно, как и за мою команду. В Роснефти он стоит на должности инженера, в связи с отсутствием должностей педагогических свободных, но выполняет спортивную педагогическую деятельность. Скажите нарушает он закон или нет?

Закрывается склад, а меня хотят перевести на другой склад, а склады оба находятся в московской области, склад закрывается в конце декабря тоесть через месяц и официального уведомления о закрытии склада не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение