Как можно получить справку Формы 7,9 из другого города?

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить справку Формы 7,9 из другого города?

Ответы на вопрос (2):

Дистанционно получить указанное вами справки проблематично, поэтому я вам рекомендую обратиться к адвокату, которые может сделать адвокатский запрос на основании статьи 6 федерального закона "об адвокатской деятельности и адвокатуре в российской федерации"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Такую справку получить дистанционно не так просто. Однако, можно попробовать направить письменный запрос и просить направить вам справку почты. Дополнительно, можно воспользоваться услугами адвоката или представителя.

Спросить
Пожаловаться

Как получить архивную справку по форме 9 из другого города? Справка необходима для оформления права на наследство. Выехать в город предыдущего проживания нет возможности.

Для трудоустройства на работу требуют справку по форме 3 - проживание. Я приехала из другого города, но прописка РФ. где можно получить такую справку и обязательно ли нужна временная регистрация в вашем городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня вернули документы, поданные на приватизацию квартиры, аргументировав тем, что нет формы 9 из другого города, где была прописка в 1995 году. Справка о неприватизации от туда есть. Подскажите пожалуйста, как можно срочно получить эту справку, учитывая, что ехать туда нет возможногсти и знакомых там нет. Спасибо.

Ребенок 2007 года рождения. Справку по форме 8 не получали. Где ее получить, если сейчас проживают в другом городе. И выдавалась ли справка формы 8,в 2007 году?

Справка формы 9. Куда мне необходимо обратиться для получения этой справки, если нахожусь не по месту прописки и не имею возможности приехать в свой регион? Могу ли я заказать данную справку в паспортном столе другого города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение