Как можно получить справку Формы 7,9 из другого города?

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить справку Формы 7,9 из другого города?

Ответы на вопрос (2):

Дистанционно получить указанное вами справки проблематично, поэтому я вам рекомендую обратиться к адвокату, которые может сделать адвокатский запрос на основании статьи 6 федерального закона "об адвокатской деятельности и адвокатуре в российской федерации"

Здравствуйте. Такую справку получить дистанционно не так просто. Однако, можно попробовать направить письменный запрос и просить направить вам справку почты. Дополнительно, можно воспользоваться услугами адвоката или представителя.