Как переоформить автомобиль на белые советские номера без нотариального заверения документов?

• г. Краснодар

Возможно ли переоформить Авто (на белых советских номерах формата а 2222 кр) от хозяина на руках тех. Паспорт, Украинская ксерокопия паспорта, договор купли продажи написанный в произвольной форме. (нотариально не заверенный)

Ответы на вопрос (7):

Возможно переоформить, главное, что в данном случае соблюдена простая письменная форма договора купли-продажи автомобиля.

Андрей, добрый день!

Конечно можно. После заключения договора купли-продажи Вам необходимо подать в ГИБДД ходатайство о сохранении за данным транспортным средством номеров.