Льготы по ипотеке для семьи с двумя детьми-инвалидами, включая случай, когда созаемщик становится инвалидом

• г. Нижневартовск

Мы семья с двумя детьми инвалидами взяли ипотеку. Я основной заёмщик, муж созоёмщик. Но случилась беда теперь и муж на инвалидности, 3 группа. Могу ли рассщитывать на некоторые льготы со стороны банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если это предусмотрено условиями договора, либо если банк пойдет Вам навстречу. Удачи Вам и всего хорошего!