Экспозиция постоянной прописки для получения целевого направления?!

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, я сегодня сделала постоянную прописку в спб, могу ли я получить целевое направление в вуз в спб?

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно уточнить у юридического лица, которое будет оформлять вам данное направление. У всех возможных объединений разные условия.