Как отказаться от воды, предоставляемой сообществом, если у меня на участке есть своя скважина?

• г. Красноярск

Мой участок находится в сообществе, у меня на участке своя скважина хочу отказаться от воды которую предоставляет сообщество. С данным вопросом обратился к председателю но получил отрицательный ответ так как вода входит в членские взносы и не могут рассчитать не могут на человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы не пользуетесь водой, то председатель должен вычесть сумму из членских взносов и нечего ему там выдумывать, что не может рассчитать. В свой карман хочет больше заложить.