Вопрос о возможности получения жилого помещения до достижения 18-летнего возраста
• г. Киров
Пришло письмо из администоации города кирова то что состою в списке на получение жилого помещения номер 2 подавала в марте 2017 года написала хочу получить в 2017 но мне исполнится 18 в ноябре но у меня есть ребёнок новорожденный свидетельство о рождение принесла в органы опеки. Могут ли мне дать раньше квартиру раньше или только по достижению 18 летия.
Ответы на вопрос (3):
г. Иваново
Не торопитесь с вопросами. Вам обязаны предоставить жилое помещение даже после достижения вами совершеннолетия... Удачи...
Спросить15.05.2017, 20:32,
г. Белово
Доброе времени суток. Жильё вам предоставят в порядке очередности. По общему правилу сироты обеспечиваются жильем по окончанию учебного учреждения, что не всегда совпадает с достижением совершеннолетия.