Как восстановить ПТС без договора купли-продажи и сколько времени это займет?

• г. Кемерово

Были утеряны ПТС транспортного средства и договор купли-продажи. Могу ли я, как собственник восстановить ПТС без договора купли? И сколько это займёт времени?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если АВТО зарегистрировано на ВАС - то конечно можете восставить документы в течение дня

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь