Кто должен ремонтировать аварийные водопроводные трубы в не приватизированной квартире - ЖЕК или жилмассив? Имею ли я право на бесплатный ремонт?

• г. Запорожье

Квартира не приватизирована, подписан договор с жилмасив, водопроводные трубы в аварийном состоянии, кто должен ремонтировать, ЖЕК?Имею ли я право обратиться о бесплатном ремонте труб. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно управляющую компанию а также с письменным заявлением в администрацию о замене данных труб. Хорошего приятного вечера.