Государственная защита в России от пчел в жилом массиве - к чему обратиться при аллергии смертельной опасности

• г. Алматы

Как может государство защитить меня от соседей, которые в жилом массиве разводят пчёл? У меня аллергия и укусы могут быть смертельными. Я проживаю в России.

Ответы на вопрос (5):

Наталья. Напишите жалобу в прокуратуру. Возможно соседи нарушают правила по разведению пчел, если разводят их там, где живет много людей

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Существует ли пункт закона в мою защиту.

--- Здравствуйте, но вас может и случайно пролетевшая пчела укусить а не соседская, об этом не думали?. Удачи Вам и всего хорошего.

Какой статьёй закона РФ я могу подтвердить свою правоту?