Документы для покупки земельного участка - строительный паспорт 1992 года, кадастровый паспорт и выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним

• г. Краснодар

Хочу купить земельный участок. У продавца на руках есть строительный паспорт 1992 года полученный при Украине. Также есть кадастровый паспорт и "выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, удостоверяющий проведённого государственных регистрацию прав". Достаточно ли этих документов для сделки? Е будет ли строительный паспорт проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Документом, подтверждающим право собственности на земельный участок является Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. Этот документ содержит информацию о правообладателе (правообладателях) и об обременениях.

Внимательно ознакомьтесь с документом.