Иск в суд о взыскании займа

• г. Удомля

Что делать если физическое лицо подал на вас в суд о взыскании займа.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте нужно изучать Ваш договор займа думаю что вам следует ходатайствует На суде о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени если они предусмотренные договором займа Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Если Вы данный займ получали и не выплатили его, то суд взыщет задолженность в полном объеме. Если истекли сроки исковой давности, то об этом нужно заявить в суде.