Есть ли основания встать на учет по улучшению жил условии, в частности по президентской программу (указ 714)

• г. Москва

Мой отец является ветераном вов, ветераном труда, инвалидом 2 группы, членом семьи погибшего в вов участника, живем в комуналке, учетная норма меньше нормы предоставления на одного человека,

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться с заявлением и документами в департамент жилья вашего округа

к заявлению приложите выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий /в ериц/, копию участника вов, копия удостоверения ветерана, копию справки об инвалидности, медсправки о заболеваниях, у терапевта узнайте, имеет ли он право по состоянию здоровья на дополнительную жилую площадь, все это пошлите заказным письмом в адрес департамента жилья