Возможно ли обращение в суд с требованием компенсации морального и материального вреда и на каких основаниях?

• г. Ульяновск

В феврале 2011 года получила красный диплом. Через месяц выяснилось, что по вине университета произошла ошибка, и необходимо заменить красный диплом на синий (соответственно изменится и регистрационный номер). Замена займет около месяца. В течении данного месяца докуменды об окончании ВУЗа были переданы мною на биржу труда и по месту трудоустройства.

Ответы на вопрос (3):

Требовать можно что угодно, но вопрос удовлетворят ли ваши требования. Только как и чем вы будите в суде доказывать компенсацию морального вреда.

Дарья, сорри, сомневаюсь, что Ваши доводы способны убедить суд. Никто Вас в мошенничестве не обвиняет. Сомневаюсь, что возможно требовать возмещения вреда в данном случае.