Такой вопрос я нахожусь на налоги енвд при открытии расчетного счета я должен платить налог за оборот денежных средств.

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос я нахожусь на налоги енвд при открытии расчетного счета я должен платить налог за оборот денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не должны платить налог за оборот денежных средств, так как у вас ЕНВД, а не УСН. Вы платите только налог ЕНВД.

С уважением.

Нет конечно не должны у вас только ЕНВД и более ни каких налогов вы не платите вы то банку платите по договору комиссию этого достаточно.