Снимала квартиру без договора и расписок - Что грозит при требовании денег на ремонт?

• г. Рудный

Я снимала квартиру без договора. Оплата производилась так же без расписок. Хозяин квартиры теперь требует деньги на ремонт и грозит судом. Со свидетелями-соседями. Есть шанс ему выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета Сергеевна!

Для обращения в судебные органы с различными требованиями в отношении квартиры, собственник квартиры обязан будет представить основание таких требований, т.е. договор аренды/найма квартиры.