Я хочу узнать почему чтоб написать жалобу в Роспотребнадзор нужно указать данные о себе и адрес.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Нужно указывать. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Татьяна! Хотя бы потому, чтобы получить ответ на ваше обращение. Не беспокойтесь, ваши данные никуда не попадут,. Всего доброго!