Как восстановить документы на утерянную землю площадью 30 га после смерти владельца?

• г. Санкт-Петербург

У папа в частной собственности 30 га земли, но папа недавно умер и документов на землю нет (утеряны). Что делать и с чего начать для восстановления?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Документы можно восстановить через рос реестр, если земля была в собственности. Также необходимо вступить в наследство у нотариуса