Как получить Российское гражданство, если отец уже является гражданином России?

• г. Москва

Меня зовут Эмиль. Я гражданин Армении, мне 37 лет, женат. Проживаю в Москве 2 месяце. Хочу получить Российское гражданство. Мой отец уже 13 лет имеет Российское гражданство. Вопрос - может ли это помочь мне в получение гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Может помочь, см. ст. 14 закона "О гражданстве". Оформляйте сначала РВП

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!